![]() |
|
|
Люблино Сообщество жителей района Люблино – обсуждение программы реновации, график сноса домов и переселения, отзывы переселенцев. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Модератор
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
![]()
Последние новости о реновации. График переселения (Ставропольская улица, дом 8). Обсуждаем снос дома и переселение тут. Присоединяйтесь!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
График сноса и переселения домов в рамках программы реновации жилья столицы будет опубликован не позднее 31 декабря 2019 г. Среди критериев, влияющих на очередь переселения, - техническое состояние домов. В настоящее время эта документация разрабатывается и до конца года будут официально озвучены этапы реализации программы реновации жилья.
P.S.: московский фонд реновации приобрел в декабре прошлого года у группы ПИК 200 тысяч "квадратов" жилья. Это следует из выписок из Единого государственного реестра недвижимости, пишет РИА Недвижимость. В частности, в проекте "Люблинский парк" (улица Люблинская, владение 72, корпус 5, секция 1; корпус 21, секция 1; корпус 6, секция 1; корпус 4) фонд приобрел 1,77 тысячи ДДУ, по которым планируется строительство 103 000 кв. м. В столичном управлении Росреестра РИА Недвижимость подтвердили факт регистрации договоров долевого участия. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
![]() Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
12 тысяч человек получат новые квартиры по программе реновации недвижимости в Москве в 2019 году, сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства М. Хуснуллин.
«308 площадок на 4,8 миллиона квадратных метров уже находятся в проектировании строительства, это порядка 60 000 человек. За 2018 год 10 тысяч человек получили ордера и начали переезжать. За этот год мы планируем порядка 12 тысяч переселить», - сказал М. Хуснуллин. По словам заммэра с каждый годом будет расти количество людей, переселенных в новые квартиры по программе реновации жилья. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Нужна консультация юриста? Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать – напишите вопрос в форме ниже. Внимание! Юристы не отвечают на справочные вопросы (график сноса, время работы информационных центров по переселению и т. п.)
|