![]() |
|
|
Южное Тушино Сообщество жителей района Южное Тушино – обсуждение программы реновации, график сноса домов и переселения, отзывы переселенцев. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
![]()
Все новости реновации. График сноса и переселения (улица Фабрициуса, дом 10, корпус 1). Обсуждаем реновацию и снос дома тут. Присоединяйтесь!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Модератор
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
График расселения домов в рамках московской программы реновации будет создан не позднее 31 декабря 2019 года. Среди озвученных критериев, влияющих на очередность переселения, - техническое состояние домов. В настоящее время эта документация разрабатывается и до конца текущего года будут разработаны этапы реализации программы реновации.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
Под переселение передадут 20 домов по реновации в этом году – Хуснуллин
Ордера на переселение еще 12-15 тыс. человек по программе реновации жилья в Москве планируется выдать в 2019 году, заявил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в интервью «Строительной газете». Точные объемы будут зависеть от сроков и темпов строительства жилья для переселенцев. По словам чиновника, в 2018 году новоселье отметило около 10,4 тыс. участников программы реновации. В этом году планируется достроить и передать под заселение 20 домов, в которых будет более 5,3 тыс. квартир для переселения жителей сносимых пятиэтажек. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Нужна консультация юриста? Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать – напишите вопрос в форме ниже. Внимание! Юристы не отвечают на справочные вопросы (график сноса, время работы информационных центров по переселению и т. п.)
|